|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Геннадьевна, г. Симферополь
Анна Геннадьевна
21.04.2015 в 17:29
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 8
Тема вопроса: Совместно нажитое имущество Развод и раздел имущества

Вопросы брака - Анна Геннадьевна, г. Симферополь

У меня такой вопрос, живу в браке уже давно... 7 лет назад купил квартиру все это время она строилась... сейчас собираюсь разводиться с женой... на квартиру еще не получены документы и она не оформлена-значит она делиться не должна... но я переживаю что если жена поднимет все чеки которые я оплачивал на протяжении 7-ми лет или в суде в эту фирму дадут запрос и там подтвердят что я ее купил, то могут ее делить как совместно нажитое имущество? На квартиру еще она еще не оформлена и ни каких документов нету...

номер вопроса №6644020
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Будет делиться не квартира, а деньги Вами, затраченные на ее покупку. Поровну ст. 39 СК РФ

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    ДА, может быть если квартиру вы все таки приобрели в браке.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение