|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Краснодар
Вячеслав
21.04.2015 в 17:57
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2
Тема вопроса: Право собственности на жилое помещение Материнский капитал

Как законно и правильно ей отказаться от доли в приобретаемом жилье?

Наша семья используя материнский капитал приобретает квартиру. Старшая дочь свершеннолетняя, уже замужем и сама мама, она не хочет, чтобы на неё было обременнение. Как законно и правильно ей отказаться от доли в приобретаемом жилье?

номер вопроса №6644065
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Берестов Сергей Николаевич на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 238 | ответов: 22 627

    Здравствуйте!

    Она вправе написать соответствующее заявление об отказе в приобретении доли в праве собственности на жилое помещение, приобретаемое с использованием средств мат.капитала, и заверить его у нотариуса.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение