|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тростянец
Татьяна
21.04.2015 в 17:38
Украина, г. Тростянец | Вопросов: 1

Витяг - Татьяна, г. Тростянец

Чи має право Пенсійний фонд требувати Витяг ЄДР фіз. та юр. осіб при закритті підприємництва? Було надане повідомлення про припинення державної реєстрації. Запит від імені ПФ є платний.

номер вопроса №6644081
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 860 | ответов: 3 239

    Татьяна! Це ж російський сайт. На ньому консультують по російському законодавству.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение