|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Викторовна, г. Новосибирск
Оксана Викторовна
21.04.2015 в 17:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Срок исковой давности 3 года Задолженность по кредиту

Ответственность по кредитам ООО - Оксана Викторовна, г. Новосибирск

Звонят из ООО ВостокФинанс и требуют погасить долг по кредиту взятому в 2005 году в РосБанке. А как же срок давности да и с чего я должна платить им? Да и до этого момента никто за столько лет даже и не пытался искать, уведомлений не приходило. Подскажите как общаться дальше?

номер вопроса №6644088
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 138 | ответов: 337

    узнать было ли решение суда, выдан ли исполнительный лист, если и/лист выдан его можно каждые 3 года на исполнение предъявлять. Видимо по каким то причинам раньше вас не находили

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение