|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
21.04.2015 в 17:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какое мне грозит наказание Административная ответственность

Какое мне грозит наказание, за обнаружение у меня трех грамм гашиша без цели сбыта, я ранее не судим!

номер вопроса №6644125
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Россия, г. Москва | отзывов: 450 | ответов: 1 393

    Ст.228,ч.1 УК РФ. Согласно новой таблицы размеров наркотических средств, вступающая в силу с 1 января 2013 года 2 грамма гашиша значительный размер.

    Вам нужен адвокат. Возникнут вопросы звоните.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение