|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Долгопрудный
Алексей
21.04.2015 в 17:42
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 36
Тема вопроса: Могу ли я вернуть Мошенники обманули. что делать

Начало интернета - Алексей, г. Долгопрудный

Начал ремонт с человеком, которго нашел в интернете. Подписал с ним его договор, который оказался с ошибками, к примеру в нем строчки перепутаны, в обязанностях присутствуют строки из работ. Я не обращал внимания, так как человек делал ремонт нормально и широко контактировал со мной. Потом нужна была еще одна доставка, и он сказал что можно через него заказать дешевле по предоплате. У меня были его паспортгые данные (гр. РФ рег-МО) и я решил рискнуть. В итоге человек пропал с деньгами. Есть кривой договор и есть расписка о получение денег, но я никаких актов приемки не подписывал. Могу ли я вернуть по закону деньги и/или привлечь к ответственности мошенника. К кому обращаться в полиции к участковому или другим сотрудникам итд.

номер вопроса №6644127
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Пишите заявление в полицию по месту жительства.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 753 | ответов: 24 416

    При наличии договора полиция не будет этим заниматься, а отправит Вас в суд.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, а не в полицию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение