Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я ветеран боевых действий.

Ильгиз Рахматуллин, г. Елабуга
21.04.2015 в 17:52
номер вопроса №6644211
прочитан 382 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.04.2015 17:54
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Ильгиз. Вам нужно обратиться в администрацию города и выяснить этот вопрос. существует у ветеранов ВДБ такая льгота. или не существует в вашем регионе.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 17:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых действий, работаю в чоп, по действующему закону о ветеранах мне положен дополнительный ежегодный оплачиваемый
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий. Был на военных действиях 1995 г. Имеется удостоверение участника боевых действий. Имею ли я
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий сночало было выдано удостоверение ветеран красноярского края в 2004 выдано удостоверения ветеран
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий (ветеран Красноярского края) могу ли я получать возврат по подоходному налогу с предприятия на
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в чечне выполнял боевые задачи непосредственно участвовал в боевых действиях с 2000-2004 годы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение