|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Архангельск
Ксения
21.04.2015 в 17:55
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Председатель Совета дома Общее собрание собственников помещений в мкд

Правомерно ли собрание собственников мкд,

где в повестке дня одного собрания стоят серьёзные вопросы, выбор совета дома, быбор председателя совета дома и выбор спец счета дома на кап ремонт?

номер вопроса №6644254
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 20 441 | ответов: 47 446

    Да, это обычная практика. Что именно Вас смущает?

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
Ксения, г. Архангельск
Ксения
21.04.2015 в 22:11
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Смущает, что выбор Совета дома проходит не отдельным собранием

номер вопроса №6646544
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 20 441 | ответов: 47 446

    Зачем отдельным? ЖК РФ не требует.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение