Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Организация не выдает справку 2 ндфл

Александр, г. Салават
Александр Россия, г. Салават
21.04.2015 в 18:04

В организации где я работал мне не выдают справку 2 ндфл. Куда мне обратиться чтобы заставить организацию выдать мне справку?

номер вопроса №6644306
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Екатеринбург
    21.04.2015 18:08
    отзывов: 74 Личная консультация

    Напишите заявление о выдаче справки формы 2 НДФЛ в 2 (двух) экземплярах. Отнесите в отдел кадров, на одном экземпляре заявления попросите поставить отметку о принятии заявления с датой. В трехдневный срок (установлен законом) Вам должны выдать справку 2 НДФЛ за любой указанный Вами в заявлении период.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В компании где я работаю мне не выплатили зарплату в день увольнения, якобы сейчас идет инвентаризация которая началась
читать ответы (1)
Я отработал два месяца и мне не выдают зарплату что сделать и куда обратиться чтоб мне вернули деньги? Работаю я неофициально
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я получать пособия по уходу за ребенком. В организации где я работаю мне отказали т.к. отец ребенка не
читать ответы (1)
Мне не дают справку 2 НДФЛ говоря о том мы тебе одну давали 2 платная, дело в том что я работала в магазине помощником
читать ответы (1)
В организации где я работаю потребовали справку о составе семьи. Я женат и имею ребенка в возрасте 1 год. Ребенок прописан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение