|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
21.04.2015 в 18:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Регистрация прав на недвижимое имущество Продажа недвижимости

Сроки государственной регистрации сделки купли продажи квартиры

Какие сроки государственной регистрации сделки купли-продажи квартиры и можно ли сделать это как можно быстрей?

номер вопроса №6644332
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 238 | ответов: 22 627

    Здравствуйте, Николай!

    Федеральным законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним! предусмотрен максимальный срок регистрации - 18 календарных дней.

    Ускорить данный срок можно, предусмотрев рассрочку оплаты и ипотеку в силу закона. Тогда срок составит 5 календарных дней.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 364 | ответов: 18 393

    10 рабочих дней плюс еще несколько дней на пересылку документов из Росреестра в МФц. Можно быстрее в два раза, н цена заоблачная

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение