|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Юрьевна, г. Мурманск
Ольга Юрьевна
21.04.2015 в 18:07
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 15
Тема вопроса: ТК РФ Увольнение по собственному желанию в отпуске

Конец отпуска - Ольга Юрьевна, г. Мурманск

Нахожусь в отпуске (до конца отпуска осталось 4 дня) хочу уволиться, т.к. появилась другая работа. Мне придется отрабатывать 14 дней по окончании отпуска или нет? И как узнать какой расчет будет произведен при увольнении?

номер вопроса №6644351
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    В соответствии со статьёй 80 ТК РФ работник должен уведомить (а не отработать) за 2 недели. В период уведомления можно работать..... находиться в отпуске..... на больничном...

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение