|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиана, г. Сибай
Лиана
21.04.2015 в 18:14
Россия, г. Сибай | Вопросов: 2
Тема вопроса: Что делать не знаем Докладная записка руководителю

Докладная записка руководителю - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru

Сегодня пришла на работу после обеда меня вызвал начальник говорит мол юрист-отдел кадров в одном лице написала на меня докладную я говорю что за докладная он мне показал там было написано что то вроде что я не соблюдаю этикет согласно должностной инструкции которую я никогда в глаза не видела и меня никто не ознакмливал с ней основание докладной не было? Как быть что делать не знаю у человека ко мне неприязненные отношения как и у меня впрочем к ней подскажите мне пожалуйста сможет ли меня уволить? И как мне законно отреагировать на докладную.

номер вопроса №6644372
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Королева Елена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 722 | ответов: 2 473

    На докладную пишется объяснительная, которая передается руководителю. В объяснительной опишите всю ситуацию, но конкретно, по пунктам докладной. Уволить по этим основаниям вас не могут, но вот привлечь вас к дисциплинарной ответственности, даже неоднократно, могут. А там недалеко и до увольнения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение