Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги не возвращают. Что делать?

Дмитрий Иванченко, г. Краснодар
Дмитрий Иванченко Россия, г. Краснодар
21.04.2015 в 18:13

Заказал услуги компании http://директ.net по продвижению трёх своих проектов. Заплатил деньги. Один проект то что обещали продвигать месяц прошёл в Яндексе неделю и деньги у них закончились. Два других запустить они не смогли. Деньги не возвращают. Что делать? Всего доброго! Дмитрий.

номер вопроса №6644392
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 18:14
    отзывов: 58 078 Личная консультация

    Писать письменную претензию о возврате денег. И в суд.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Иванченко Россия, г. Краснодар
    21.04.2015 в 18:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне грозит за неявку в суд по делу о продлении условного срока на один месяц, за то что я на 2 дня позже пришел на
читать ответы (1)
Я заказал услугу по интернету у компании дислоцированной в СПБ (я в Сочи). Отправил им деньги. В итоге-не услуг, не денег
читать ответы (1)
Я месяц назад не оплатил заказа в компании орифлейм по своей ошибке что за это будет?
читать ответы (1)
Я заплатил деньги за окно мне сказали что через неделю будет но прошёл месяц а окна нет один договор осталось и на телефон
читать ответы (1)
Должна по кредиту в МФО Деньги будут. Я им обещала, что как поднакоплю денег, то закрою все полностью. Так что они сделали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение