Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 228 часть 1

Алексей, г. Симферополь
Алексей Россия, г. Симферополь
21.04.2015 в 18:15

Попадет ли под амнистию женщина, осужденная на 3 года, по статье 228 часть 1. Женщине 51 год, первая судимость, имеет дочь-инвалида (30 лет) 3 группы (пожизненная). Спасибо.

номер вопроса №6644420
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 18:16
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Пока амнистию не объявляли и не рассматривали.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадет ли под амнистию статья 213 пунтк 3 в и статья 228 пункт 2 а.б. Я купила диплом но ею непользовалась, мне дали эти
читать ответы (1)
Моего гражданского мужа осудили на 3 года по статье 228.1.1. У него первая судимость, хорошая характеристика. Попадет ли
читать ответы (1)
Здавствуйте! Мой муж осужден в 2009 году по статья 228 часть 1 и статья 228.1 часть 2 на срок 5 лет 6 мес. В связи с
читать ответы (1)
Осужден на 3 года, по статья 162 часть 1,отсидел почти год. сейчас перевели в КП. дома ждёт несовершеннолетний ребёнок
читать ответы (1)
У меня осудили дочь на 3 года по статья 228 часть 1,ее может спасти билинг телефона КЗ,адвокат ходатайствует, судья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение