У меня к вам такой вопрос: Я был обвиняемым до вынесения решения суда.

Валех, г. Тюмень
Валех Россия, г. Тюмень
21.04.2015 в 18:16

У меня к вам такой вопрос: Я был обвиняемым до вынесения решения суда. Меня уволили за грубое нарушение служебной дисциплины. Это законно?

номер вопроса №6644426
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    21.04.2015 18:31

    Здравствуйте! Увы, не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Валех Россия, г. Тюмень
    21.04.2015 в 18:39
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Тюмень
    Рейтинг: — отзывов: 38
    22.04.2015 12:55

    Что явилось причиной увольнения? Если рапорт по собственному желанию либо нарушение служебной дисциплины не связанное с уголовным делом, то законно. Если по обстоятельствам указанным в уголовном деле, то не законно.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам такой вопрос у меня 166 ч 2 я обвиняемый а еще по 166 ч 2 2 эпизода я следил чтобы не было опасности а друг угонял что мне за это будет
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос я торгую пивом до 11 ч, рядом открыли пивбар но у них график с 2 дня до 2 ночи имеют ли они право торговать до 2 ночи.
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос: сейчас детские пособия до 3-х лет получают? Или когда войдёт в силу?
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос я сейчас нахожусь на учете в центре занятости уволилась по мобственному желанию решила через биржу труда устроится по специальности, но вакансий нет.
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос, я и моя гражданская супруга выиграли суд у Муп. Водоканал, на днях получили исполнительные листы на денежную сумму, всё де
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение