Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли в этом году амнистия

Анастасия Николаевна, г. Сальск
21.04.2015 в 18:16

А когда можно узнать? Это важно.

номер вопроса №6644441
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 18:19
    отзывов: 58 121 Личная консультация

    От нас ничто не зависит... Может и вообще не быть амнистии.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 18:19
    отзывов: 26 006 Личная консультация

    Сами ничего не знаем, Президент подпишет, закон опубликуют. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А как можно узнать нахожусь я в розыске или нет и могут ли без предьявления обвинения обьявить в федеральный розыск.
читать ответы (1)
А как можно узнать какие регионы входят в программу переселения соотечественников?
читать ответы (1)
А как можно узнать есть ли запрет на въезд в РФ определенного человека (например гражданина Армении)? Спасибо.
читать ответы (1)
А где можно узнать на какой срок мне запрещён въезд в РФ? На сайте фмс проверял у меня всё чисто и запрета нет, но говорят
читать ответы (1)
А когда можно работать без патента гр киргизий.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение