Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нет кадастрового паспорта на все комнаты в квартире, какое время и кто его должен заказывать?

Марина Петровна, г. Москва
Марина Петровна Россия, г. Москва
21.04.2015 в 18:27

Остановленна приватизация комнаты в комунальной квартире, т.к. нет кадастрового паспорта на все комнаты в квартире, какое время и кто его должен заказывать?

номер вопроса №6644539
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    21.04.2015 19:45
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    По закону - Вы. Но, тряхануть ДГИ стоит. Случайно не южный округ?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня комната в комунальной квартире. Там никто не прописан и никто не проживает. Как производится оплата за воду.
читать ответы (1)
У меня комната в комунальной квартире. Там никто не прописан и никто не проживает. Как производится начисление за потребление
читать ответы (1)
Я в декабре 2004 г. продала комнату в комунальной квартире. Мне надо платить налог на доходы (13%) ? Должна я сдавать в
читать ответы (1)
Для приватизации комнаты в коммунальной квартире надо ли оформлять кадастр именно на комнату если дом стоит на кадастровом
читать ответы (1)
При приватизации комнат в коммунальной квартире произошла ошибка и балкон, выход на который только из моей комнаты,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение