|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ГАЛИНА ЕГОРОВНА, г. Петрозаводск
ГАЛИНА ЕГОРОВНА
21.04.2015 в 18:34
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Частная клиника Я ветеран труда р карелия

Бесплатное протезирование - ГАЛИНА ЕГОРОВНА, г. Петрозаводск

Сказали что чеки частных клиник якобы соц защита не оплачивает вышел такой закон по Карелии то есть я не могу сделать бесплатное протезирование живу в п Кестеньга а протезировать собираюсь в Лоухах всё это Карелия Лоухского района ближайший пункт протезирования.

номер вопроса №6644542
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 233 | ответов: 326 746

    Здравствуйте! можете получить протезирование бесплатно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение