Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходатайство на права

Валентин, г. Москва
Валентин Россия, г. Москва
21.04.2015 в 18:31

Известно, что осужденный отбывающий срок по приговору суда и имеющий право на УДО, подает ходатайство в администрацию колонии, которая, в свою очередь, направляет его в суд... уточните, пожалуйста, в какой суд... суд по месту отбытия срока или в суд, где был вынесен приговор? Статья 175 УИК не дает ответа на этот вопрос... Спасибо.

номер вопроса №6644591
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.04.2015 18:48
    отзывов: 42 Личная консультация

    По месту отбытия наказания

    С уважением, адвокат Сергей Кочетов
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентин Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 18:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По суду лишили водительских прав на 1,5, а в базе данных гибдд информации нет и права не принимают. Что делать? Ведь срок
читать ответы (1)
В июне мне позвонили из суда и сообщили что на меня подали в суд о не выплате кредита, назвали какой то банк я о нем даже
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана! Организация, в которой я работаю, подало ходатайство в администрацию города о выдаче мне
читать ответы (1)
В 2006 году по решению суда была лишена права заниматься предпринимательством на год, в налоговую отнесла решение, по
читать ответы (1)
У моего несовершенолетнего сына условный срок по приговору суда он должен встать на учёт и не менять место жительства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение