|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Максимовна, г. Сысерть
Ирина Максимовна
21.04.2015 в 18:33
Россия, г. Сысерть | Вопросов: 8
Тема вопроса: Совместно нажитое имущество Имущество при разводе

Может ли муж, притендовать на жилплощадь при разводе, если он там не прописан и собственником является жена?

номер вопроса №6644610
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 392 | ответов: 327 061

    Здравствуйте! Не может, если жилье не является совместно нажитым имуществом по ст.36 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение