Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просто покупая что либо сыну я от счастья то что увиделся с ним не всегда беру чеки и не везде есть кассавые аппараты есть

Гукас Владимирович, г. Краснодар
Гукас Владимирович Россия, г. Краснодар
21.04.2015 в 18:33

Просто я первый раз разведен и этих мелочей не знал по поводу чеков. Просто покупая что либо сыну я от счастья то что увиделся с ним не всегда беру чеки и не везде есть кассавые аппараты есть. И про них я узнал недавно когда обратился к юристам. Что тогда делать?

номер вопроса №6644620
прочитан 6 раз
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    21.04.2015 18:46
    отзывов: 2 510

    если нет кассового аппарата то просите (обязаны дать даже ИП) выписать товарный чек. Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я первый раз привлекаюсь по нарушению закона что может быть если я написал явку с повинной и вернул украденное? Статья
читать ответы (1)
Я мать - одиночка. Сына родила от когда-то любимого человека, но не состояла с ним в браке и совместно не проживала. Всю
читать ответы (1)
Если я в роддоме напишу отказ от ребенка, то что будет с родовым сертификатом, и не отразится ли это на моем старшем
читать ответы (1)
У меня произошел арест на карту сбербанка по номеру 148 я об этом ничего не знала и всвязи с тем что у этой карты истек
читать ответы (1)
Я купил машину но не знал что на ней есть штрафы что мне делать и могу ли я оформить на себя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение