Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семья осужденного за

Алёна, г. Оренбург
Алёна Россия, г. Оренбург
21.04.2015 в 18:36

Мой бывший муж был осужден и приговорен к семи месяцам исправительных работ за не уплату алиментов. Но уже прошло четыре месяца выплат нет. Что делать?

номер вопроса №6644645
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 18:36
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Обращайтесь к приставам.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат в 2007 году был осужден и приговорен к 9,5 лет лишения свободы (на территории РФ), отсидев 7,5 лет его отправили
читать ответы (1)
В 2007 г. судилась с мужем и ему присудили 10 месяцев исправительных работ за злостное уклонение по ст.157 УК РФ. Получала
читать ответы (1)
Приговорили к 20 часам общественных работ за не уплату штрафа в 1000 р. (просрочил на 5 месяцев). Обязательно ли мне
читать ответы (1)
Моего молодого осудили и приговорили к 6 месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы 5% в доход государства
читать ответы (1)
Мой бывший муж был осужден по статья 157 часть 1 УК РФ.Однако попал под амнистию. Могу ли я подать исковое заявление о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение