|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Юрьевна, г. Москва
Дарья Юрьевна
21.04.2015 в 18:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Банк отказывается вернуть деньги Кредит

Банк отказывается вернуть деньги - Дарья Юрьевна, г. Москва

В январе месяце я заплатила кредит. Но по не внимательности я положила деньги не на счет банку. А на его кор. счет. То есть деньги ушли в сам банк а не в филиал. Я этого не знала и спустя 4 месяца мне позвонили и сказали что у меня идет просрочка за январь. Когда выяснили банк отказывается вернуть деньги и просит положить снова. Правомерно ли поступает банк? Можно ли вернуть мне деньги?

номер вопроса №6644661
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 485 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу за отказ. По ст.307 ГК РФ вы обязаны выполнить обязательства по кредиту

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение