|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Казань
Мария
21.04.2015 в 18:41
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я оформить

Оформить участок в собственность - Мария, г. Казань

Скажите, если у меня на руках постановление датировано декабрем 2014 г. С пометкой с выкупом. Могу ли я оформить участок в собственность бесплатно, согласно вступившему в силу закон с 01.03.2015?

номер вопроса №6644672
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Зекрина Айсылу Аслямовнана сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 131 | ответов: 119 255

    не можете.Дачная амнистия действует только в отношении ЗУ, выделенных до октября 2001 года

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
  • Златкин Алексей Михайловична сайте
    Юрист Златкин Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 13 845 | ответов: 30 850

    Да можете. Все у нас имеют право на однократное бесплатное приобретение в собственность земельного участка на которое у вас есть права.

    только если ранее уже не приобретали на другой.

    Консультации и документы для подачи в суд zlatoalex@yandex.ru 89083300442
    группы против судебного произвола
    https://vk.com/club150691386 ,https://w
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение