Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие автомобили подпадают под закон о тахографах?

Олег Николаевич, г. Воронеж
Олег Николаевич Россия, г. Воронеж
21.04.2015 в 18:45

Какие автомобили подпадают под закон о тахографах? Коммерческие или все?

номер вопроса №6644675
прочитан 117 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    21.04.2015 20:35
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Здравствуйте.Коммерческие в основном.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обойти закон о тахографах?
читать ответы (1)
Как действует закон о тахографе на ип.
читать ответы (1)
Внесены ли какие нибудь поправки в закон о тахографах, касающихся сельского хозяйства?
читать ответы (1)
Закон о тахографах вступает в силу с 1.04 или его отсрочили?
читать ответы (1)
Как обойти закон о тахографах, чем мотивировать при разговоре с инспектором, нужен ли он на автомобиль физ лица.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение