Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как зарегистрировать договор аренды земельного участка в росреестре

Юлия, г. Анапа
Юлия Россия, г. Анапа
21.04.2015 в 18:42

Я зарегистрировала договор аренды земельного участка, выделенного как многодетной семье в росреестре. Могу ли я теперь при досрочном расторжении этого договора претендовать то есть становиться в очередь повторно на выделение мне участка. В Управлении имущественных отношений мне сказали что будут писать отказ на выделение так как право на выделение мне участка я использовала. Законно ли это, ведь я же участком не воспользовалась.

номер вопроса №6644683
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    21.04.2015 18:46
    отзывов: 41 297 Личная консультация

    Вам должны были выделить ЗУ как многодетной семьи в собственность, а не в аренду.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода с мужем я вместе с ребенком хочу уехать в другую область к своим родителям. Могу я это сделать без согласия
читать ответы (1)
В управлении Росреестра по ЧАО нам отказали в регистрации договора аренды земельного участка т.к. в реквизитах не прописали
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться за вычитами из ком платежей как многодетная семья в тсж?
читать ответы (1)
Я имею договор аренды земельного участка под ИЖС на 10 лет в Ленинградской области. Построили баню 4 х 6, фундамент лента
читать ответы (1)
Я продала квартиру за 1,5 млн руб. Подскажите, пожалуйста, должна ли я буду уплатить в связи с этим подоходный налог, и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение