Что там говорить чтобы избежать большого штрафа?

Татьяна, г. Бийск
Татьяна Россия, г. Бийск
21.04.2015 в 18:43

Продавец в киоске продала пиво несовершеннолетнему, сказала что стажер и продала свое личное пиво. Хозяина в курс поставила когда уже подписал протокол. А сейчас хозяйку в суд вызывают. Что там говорить чтобы избежать большого штрафа?

номер вопроса №6644709
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: 3.4 отзывов: 4 945
    21.04.2015 19:24

    Обратитесь очно к юристу. Данная ситуация требует изучения деталей и обстоятельств.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 продал машину, ее не оформили, транс. Налог уже вырос, новый хозяин сдал ее в металлолом и пропал, приставы уже одолели не знаю что делать помогите.
читать ответы (1)
Продавец продала пиво несовершеннолетнему. В инструкциях и др. документах при приеме на работу подписывала, что меру ответственности осознает по ст. 14.
читать ответы (1)
Продала пиво несовершеннолетнему, протокол подписала, в магазине не оформлена официально, штраф на меня или ИП?
читать ответы (1)
В 2010 купил и поставил в ГАИ на учет машину, в 2015 продал ее и выяснилось, что номера перебиты и процессор у нее с угнанной машины
читать ответы (1)
Продавец продал пиво несовершеннолетнему. Ранее была подписана должностная инструкция, в которой указывалось, что этого делать нельзя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение