|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Меленки
Жанна
21.04.2015 в 18:47
Россия, г. Меленки | Вопросов: 22
Тема вопроса: Заработная плата Трудовой вопрос

Ндфл сумма - Жанна, г. Меленки

На работе у сына была зарплата 20000 рублей. В справке 2-ндфл была указана та-же сумма. На работе случился кризис и вынуждены временно сидеть дома. Будут выплачивать 2/3 от зарплаты. Но получил квиток и там сумма за месяц 8000 рублей и минус подоходный налог. Оказалось, что по договору, который был заключен между работником и работодателем с оплатой труда 8000 рублей. Правильно ли это по законодательству?

номер вопроса №6644759
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 138 | ответов: 365

    если заработная плата в договоре указана 8 000 руб., ее соответственно и выплачивают

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение