Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переделать документы на дом

Денис, г. Челябинск
Денис Россия, г. Челябинск
21.04.2015 в 18:51
номер вопроса №6644770
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    21.04.2015 18:55
    отзывов: 21 336 Личная консультация

    Отцу в судебном порядке установить факт принятия наследства, затем получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Челябинск
    21.04.2015 в 18:51
    Спасибо за ответ!
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 18:55
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В судебном порядке теперь только признавать право собственности

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    21.04.2015 19:11
    отзывов: 3 112 Личная консультация

    В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, либо восстанавливайте срок на принятие наследства, либо устанавливайте фактическое принятие наследства, в зависимости от ситуации.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно сделать, чтобы переписать дом на племянника и нужно ли за это мне платить налог? Какие документы нужны для
читать ответы (1)
Что нужно сделать, чтобы пенсию доставляли на дом пенсионеру которому 80 лет.
читать ответы (1)
Может ли банк за долги забрать квартиру, на которую оформлена зеленка с обременением. Мы с мамой живем вместе, обе
читать ответы (1)
На днях закончили стройку дома на новом участке. Рядом пока нет электрических столбов. Пока не живем. Но заявление для
читать ответы (1)
Что нужно сделать, чтоб разместить рекламу на фасаде жилого дома? Разрешение собственника квартиры и разрешение жкх? верно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение