Амнистия ко дню победы, г. Искитим

Гость_2942419, г. Искитим
Гость_2942419 Россия, г. Искитим
21.04.2015 в 18:48

Попадет ли под, амнистию ко дню победы, впервые осужден ветеран боевых действий, осужден по статья 111 часть 4, на срок 7,6 лет.

номер вопроса №6644776
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    21.04.2015 19:00

    Здравствуйте. Увы, нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой знакомый осужден по статья 111 часть 4 Отбывает срок уже 8 лет, а дали 17. Коснуться ли его поправки в УК?
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 111 часть 4. Срок 10 лет, сидит 6 лет, нарушений нет, есть ли у нас вероятность на условно-досрочное освобождение
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию ко дню Конституции подозреваемый по ч.3 ст.160 УК РФ, а также другой обвиняемый по ч.2 ст.158 УК РФ.
читать ответы (1)
Статья 161 часть 1 подходит ли под амнистию ко дню победы? Дело в том что 2011 году мне дали колонию поселения 2 г 2 м, но я туда не поехал и меня объявили в розыск.
читать ответы (1)
Брата несправедливо осудили по статье 111 часть 4,на срок 13 лет 6 месяцев, написал апеляционную жалобу, если она не поможет что делать дальше?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение