|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Волгоград
Екатерина
21.04.2015 в 18:54
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2
Тема вопроса: Уволиться по соглашению сторон Не выплатили деньги за работу

Компания МТС - Екатерина, г. Волгоград

Я работала по договору подряда в компании МТС. 13 АПРЕЛЯ 2015 года я уволилась по соглашению сторон. Заработную плату мне за март месяц не выплатили. Есть ли какая то возможность по законодательству получить свои деньги?

номер вопроса №6644806
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Добрый день!

    Да, обращайтесь в суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение