|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна Валерьевна, г. Подольск
Инна Валерьевна
21.04.2015 в 18:53
Россия, г. Подольск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Экзамен по русскому языку Экзамен по русскому

Экзамен на русскоязычном

Почему я должна сдавать экзамен по русскому языку, если я жила на Донбассе, а там русскоязычное население.

номер вопроса №6644817
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 014 | ответов: 48 573

    Дело не в русскоязычности населения,а в федеральном законе,который определяет перечень документов,подтверждающих знания русского ,истории РФ и основ законодательства (так правильно называется экзамен).

    Это-либо российский документ об образовании,либо-советского образца. Если у вас его нет,то экзамен сдавать будет необходимо

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение