Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я оставила ребенка одного дома меня привлекают у уголовной ответственности какая это статья и чем мне это грозит.

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
21.04.2015 в 18:56
номер вопроса №6644826
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    21.04.2015 18:57
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Нет никакой статьи. Вас нагло запугивают.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 22:37
    отзывов: 22 517 Личная консультация

    Марина, а дальше что произошло?

    Что-то мне подсказывает , что Вы не всё сказали...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я лишен прав категории А.В,могу ли я управлять скутером и чем мне это грозит.
читать ответы (1)
Я взяла кредит в банке, у него потом отозвали лицензию, скажите, пожалуйста, чем мне это грозит?
читать ответы (1)
Привлекался у уголовной ответственности по статья 115 часть 2, Уголовное дело прекращено по ст.25 упк рф. можно ли спустя
читать ответы (1)
У меня нет постоянной регистрации. Временной тоже нет. Чем мне это грозит?
читать ответы (1)
Меня привлекают к уголовной ответственности по статья 158 часть 2. Ущерб небольшой. Всё затрудняется тем, что ранее я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение