8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос. На балконе соседа с внешней стороны, висит моя антенна спутникового ТВ.

Сосед требует убрать её, мотивируя что квартира приватизирована и антенна висит незаконно на его собственности.

Серей Геннадьевич, г. Новый Уренгой
Серей Геннадьевич Россия, г. Новый Уренгой
21.04.2015 в 18:57
номер вопроса №6644839
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение