Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взять кредит залогом

Валя Антропова, г. Москва
Валя Антропова Россия, г. Москва
21.04.2015 в 19:07

Супруг собственник квартиры хочет взять кредит под залог. Если с ним что-то случится я могу остаться без квартиры?

номер вопроса №6644918
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 19:10
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! Увы, можете, банк вправе забрать жилье.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    22.04.2015 05:20
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Здравствуйте! если квартира является единственным местом проживания, то на нее не могут наложить взыскание согласно ГПК РФ.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кредит на мужа был взят до заключения брака, если с мужем что то случится жене придется расплачиваться?
читать ответы (1)
Меня высилили родственики из квартиры пока я был в тюрьме что делать и куда обратиться я остался без жилья и прописки.
читать ответы (1)
Мы с мужем прожили 17 лет в гражданском браке. Скажите если с ним что то случится например вдруг он умрет, я могу претендовать
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня муж взял кредит в банке русский стандарт без моего согласия если с ним что то случится я буду выплачивать
читать ответы (1)
Беспокоит вопрос: У мужа ипотека еще на 10 лет а если с ним что то случится, страховая на самом деле погасит остаток долга
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение