Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Саки
Владимир
21.04.2015 в 19:14
Россия, г. Саки | Вопросов: 2

Ст.158 ук рф - 3 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru

Кража мобильного телефона из вещей находящиеся при потерпевшем. После чего мобильный телефон был найден, а человек, укравший мобильный телефон, написал явку с повинной. Потерпевший не имеет никаких претензий. Каким штрафом может обойтись подсудимый за этот инцидент? За ранее спасибо!

номер вопроса №6644940
прочитан 15 раз
Теги: Мобильный телефон, Условный срок, Переданы в суд, Примирение сторон, Явка с повинной, Никаких претензий,

3 ответa на вопрос по теме "Ст.158 ук рф - 3 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 362 | ответов: 321 123

    Здравствуйте! Увы, может сулить условный срок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Кочетов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 42 | ответов: 130

    ч.1 ст.158 штраф до 80 000р., часть 2 до 200 000р.

    С уважением, адвокат Сергей Кочетов
    Спасибо за ответ!
  • Гость_3251425
    Юрист Гость_3251425
    Россия, г. Геленджик | отзывов: 72 | ответов: 185

    Увы если дело будет передано в суд то 1 е примирение сторон. 2 е штраф в виде суммы не выше 20 тысяч в худшем случае условно это в самом худшем случае. Но если дело на стадии следствия все можно прекратить в два три хода.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы