Пенсионный фонд запрос о стаже работы

Ирина, г. Казань
Ирина Россия, г. Казань
21.04.2015 в 19:17

Хотела бы узнать, могут ли работники ПФ сами запросить данные о северном стаже по месту работы человека, претендующего на выход по северному стажу на пенсию?

номер вопроса №6645016
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 641
    21.04.2015 19:49

    могут запросить в целях проверки ваших документов. или укажите свое ходатайство о запросе документов в заявлении в пф

    Оплатить ответ
    Закон звездного часа Марка Твена

    Один раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но во многих случаях человек в это время сидит в соседне
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Казань
    21.04.2015 в 21:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать могут ли отрезать газ по заддолжности если в доме проживают два инвалида и грудной ребенок возраст 1 год.6 месяцев.
читать ответы (1)
Хотел бы узнать могут ли меня отчислить из колледжа на 4 курсе, при хорошей успеваемости, хорошем посещении, за то что я сказал мусульманскую фразу: Аллаху акбар?
читать ответы (1)
Хотел бы узнать можно ли проходить мед. комиссию для разрешения на оружие не по месту регистрации, а в другом городе?
читать ответы (1)
Хотела бы узнать: могут ли соседи сдавать квартиру без нашего согласия, если в ход общий (квартиры отдельные).
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать вступил ли в силу по Брянской области закон о пересчете пенсии по трудовому стажу (общий трудовой стаж - 38 лет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение