Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я могу путешествовать по другим странам?

Алексеев Александр Анатольевич, г. Благовещенск
21.04.2015 в 19:20

У меня была судимость по статье 116 ч 1 ук рф но я попал под амнистию

я могу путешествовать по другим странам?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6645051
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 19:38
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    да, можете конечно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть судимость по статье 158 что 2 ук РФ. Могу ли я получить гражданство в РФ если я гражданин узбекистастана.
читать ответы (1)
Меня обвиняет сводная сестра по статье 116 ч.1 ук рф. Приложенные документы справка свидетельствующая о ушибу волосистой
читать ответы (1)
Мой бывший муж был осужден по статья 157 часть 1 УК РФ.Однако попал под амнистию. Могу ли я подать исковое заявление о
читать ответы (1)
У меня была судимость по ч.2 ст.290 УК РФ в 2008 году. Как это повлияет на ход усыновления.
читать ответы (1)
Если у меня была судимость по статья 150 часть 4 УК РФ и снята по амнистии 15 лет назад. Могу ли я обратится в суд для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение