Соседи установили две видеокамеры под самую крышу своего дома,

ЕВГЕНИЙ, г. Архангельск
ЕВГЕНИЙ Россия, г. Архангельск
21.04.2015 в 19:24

Соседи установили две видеокамеры под самую крышу своего дома, выше нашего забора, которые полностью просматривают наш двор, нам от этого дискомфортно, законно ли это?

номер вопроса №6645065
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    21.04.2015 19:34

    законно, если более половины изображения приходится на их площадь

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед незаконно отодвигает забор тем самым увеличивая свою площадь какие наши действия.
читать ответы (1)
Такая ситуация, сосед установил скрытую видеокамеру в подъезде на 1 этаже, которая смотрит на нашу квартиру, причем нигде мы не ставили подписи о разрешении на установку видеокамеры.
читать ответы (1)
Пожалуйста сосед строит навес 2,7 (выше нашего забора на 68 см) расстояние от навеса до забора около 50 см правильно ли это и на какие документы или нормативы ссылаться?
читать ответы (1)
Соседи по дачному участку, незаконно установили свой гараж возле нашего забора. Сейчас они эту дачу продают, вместе с гаражом
читать ответы (1)
Сосед построил баню в 1 метре от забора своего. Между нашими заборами расстояние 4 метра. Вопрос какое противопожарное расстояние между моим деревянным домом и соседской бане должно быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение