Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет амнистия на Украине?

Татьяна нестеренко, г. Харьков
Татьяна нестеренко Украина, г. Харьков
21.04.2015 в 19:28

Будет амнистия на Украине? И попадает под нее ст 187?

номер вопроса №6645130
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    21.04.2015 19:29
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    на Украине амнистии не будет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста вступил в силу закон об Амнистии в 2016 году и попадает под нее 185 статья и какие части.
читать ответы (1)
Была ли амнистия на Новыйгод и попадает ли статья 105 ч 2.
читать ответы (1)
На момент рождения ребенка я была в первом браке. Муж уехал на Украину и развести нас не могли по причине отсутствия одного
читать ответы (1)
Когда будет амнистия в украине и по каким статьям? Попадает ли статья 185 часть 3 под амнистию в украине в 2014 году?
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать когда будет амнистия? И попадает под нее статья 162 часть 3? Заранее спосибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение