|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя Вилкова, г. Москва
Катя Вилкова
21.04.2015 в 19:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Решение вступило в законную силу Развод

В каком загсе можно ходить

Развелась с мужем через суд год назад, но решение так и не забрала, в загс не ходила. Можно ли как то отменить решение о разводе?

номер вопроса №6645147
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 632 | ответов: 43 280

    Уважаемая Катя Вилкова г. Москва !

    Если Решение суда о Расторжении брака НЕ обжаловано, то это означает, что данное Решение суда вступило в законную силу, поэтому отменить его НЕ получится.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 21.04.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 724 | ответов: 18 870

    Нет, нельзя. Брак считается расторгнутым со дня вступления решения в законную силу. ст. 25 СК РФ

    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
    Вам помог ответ?
  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 063 | ответов: 44 036

    Решение вступило в законную силу после истечения срока на его обжалование (1 месяц). С этого момента ваш брак расторгнут.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 121 | ответов: 121 418

    Надо знать, кто подавал иск, Вы или муж, заочное ли решение или нет. При определенных обстоятельствах можно.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение