Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В военном билете стоит категория В, хочу переделать на А

Кирилл, г. Ярославль
Кирилл Россия, г. Ярославль
21.04.2015 в 19:34
номер вопроса №6645171
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 19:39
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! Возможно. Нужно проходить повторное переосвидетельствование.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Кирилл Россия, г. Ярославль
    21.04.2015 в 19:34
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В военном билете стоит категория В ограниченно годен, была паховая грыжа, но я про оперировался, то есть я здоров, имею
читать ответы (1)
В военном билете стоит категория В ограниченно годен, возьмут ли на службу по контракту с этой категорией. При этом срочную
читать ответы (1)
В военном билете стоит категория В статья 20 б, на учете у психиатра не стоял, в ПНД не обследовался. Что делать?
читать ответы (1)
Можно ли поступить в институт в мвд, если у меня в военном билете стоит категория годности В, но в армии не служил?
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит категория В огран. Годен, расшифровывается это как статья 21 б, у меня была посттравматические
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение