Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги по квартплате

Алина, г. Санкт-Петербург
Алина Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 19:33

Сегодня прислали предупреждение от ЖКХ. Они утверждают, что за мной числится долг по квартплате. На квитанциях долга никакого не прописано, плачу исправно. Был долг, но погасила его полностью еще в прошлом году.

Все квитанции с 2012 года у меня на руках.

Правомерно ли это предупреждение?

номер вопроса №6645173
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.04.2015 19:35
    отзывов: 4 167 Личная консультация

    Если нет долга, то конечно требование неправомерно.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня узнала, что за мной числится долг по платежам и пеням в ПФ...Исполнительный лист 2012 года по делу от 2005 года.
читать ответы (1)
Обнаружил в почтовом ящике письмо из банка Русский стандарт, что за мной числится долг по платежам! Дело всё в том, что
читать ответы (1)
16.11.15 г. я получила письмо от ридерз дайджест о том, что за мной числится долг за книгу от 22.06.12 г. в сумме 648 ра
читать ответы (1)
Сегодня мне поступил звонок из банка, что за мной числится долг по кредиту с 2004 года-1000 руб. Все долги по кредитам я
читать ответы (1)
Мне пришло письмо с уведомлением что за мной числится долг за квартплату за 2001 год прошло уже 13 лет что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение