Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А если один человек уже стоит на учёте?

Коля, г. Берёза
Коля Беларусь, г. Берёза
21.04.2015 в 19:43
номер вопроса №6645261
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Беларусь, г. Брест
    21.04.2015 23:16
    отзывов: 63 Личная консультация

    МАКСИМУМ ПОКУШЕНИЕ НА СТ. 214 УК РБ

    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А если с девушки, которая стояла на учете в дкм за хищение до 1000 рублей закончился срок, то все так же будут проблемы
читать ответы (1)
Если один из родителей стоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних за совершенное административное правонарушение
читать ответы (1)
Как аннулировать договор купли продажи авто если машина некогда не стояла на учёте и выписать другой договор.
читать ответы (1)
Вопрос по постановке на учет автомобиля. Могу ли я зарегистрировать и поставить на учет автомобиль собранный из номерных
читать ответы (1)
А если тот человек чьи наркотики на самом деле в суде признается что это его. как это поможет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение