Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просроченная страховка

Андрей, г. Апшеронск
Андрей Россия, г. Апшеронск
21.04.2015 в 19:48

Если остановили а страховка просрочена, как быть. Спасибо большёе.

номер вопроса №6645264
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 19:55
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Никак - Вас оштрафуют, будет вынесено постановление об АПН. Потом обратитесь в СК, продлите страховку и оплатите штраф

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обойти закон по пункту гибдд 12,7 если меня остановили а права просрочены на один день не.
читать ответы (1)
Если остановят с просроченними правами, какие последствия?
читать ответы (1)
Если я потерял подменный фонд как быть? И не полный комплект (нет наушников) ?
читать ответы (1)
Мене страховщик тс подделал документы я попал в ДТП а страховка липа, как быть?
читать ответы (1)
Если ипотека и наступила беременность как быть? Доход не позволяет платить столько.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение