Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
21.04.2015 в 19:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Компьютерные услуги - Николай, г. Москва

Хотим утвердить технологический регламент перерывов и взаимодействия в случае сбоев информационной программы, касается трех организаций нашей, фирмы которая оказывает компьютерные услуги (кто отвечает за программу) и еще одной организации, возможно ли это утвердить нашим локальным приказом? А также утвердить ответственных лиц от всех трех организаций? Может кто подскажет есть такая форма регламента и приказа?

vip  номер вопроса №6645336
прочитан 12 раз
Теги: Договор на оказание услуг, Дополнительные соглашения к договору, Кто отвечает, Юридические лица, ГК РФ, ТК РФ, Права и обязанности,

5 ответов на вопрос по теме "Компьютерные услуги - Николай, г. Москва"

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 823 | ответов: 161 532

    Одним нет, т.к. разные юрлица, разные работодатели (ст. 8 ТК РФ). Как вариант - заключить соглашения фирмам, в каждой фирме издать приказ об утверждении регламента на основании в том числе заключенного соглашения.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 751 | ответов: 24 416

    Нужно заключать соглашение между юрлицами (ст.421 ГК РФ).

  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 867 | ответов: 3 397

    Добрый день. Через дополнительное соглашение к договору на оказание услуг ст. 421 ГК РФ.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 163 | ответов: 35 860

    Николай, локальные акты компании распространяют действие только на сотрудников данной компании. Между юридическими лицами права и обязанности устанавливаются договором (ст. 420 ГК РФ).

    Рассмотрите следующий вариант:

    три организации заключают соглашение о сотрудничестве, приложением к которому утверждают типовую форму регламента. После этого на основе типовой формы руководителем каждой организации утверждается регламент для каждой организации (локальный акт).

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 62 645 | ответов: 208 922

    утвердить технологический регламент перерывов и взаимодействия в случае сбоев информационной программы, касается трех организаций нашей

    ---вам нужно составить и подписать трёхсторонний договор с фирмой которая оказывает компьютерные услуги. Могу составить на платной основе. адрес эл.почты внизу ответа.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы