Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потреб закон

Андрей викторович, г. Москва
24.04.2015 в 10:55
номер вопроса №6645471
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.04.2015 11:29
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Да, законно. Если только оно не навязано банком.

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
    24.04.2015 в 10:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Страхование потребительского кредита подразумевает страхование здоровья заемщика. Взяли кредит в июне, а в сентябре ВРВ
читать ответы (1)
Законно ли предоставление кредита в банке, если его оформляли в домашних условиях без предоставления ксерокопии паспорта
читать ответы (1)
При оформлении потреб кредита мне было предложено участие в программе коллективного страхования за 36700 р как обьяснили
читать ответы (1)
Законно ли выдача кредита коммерческим банком гражданину признанным нетрудоспособным?
читать ответы (1)
Законно ли выдавать кредиты под 360% годовых, как это делают в микрозаймах?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение