|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Чистополь
Екатерина Александровна
21.04.2015 в 20:07
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 17
Тема вопроса: Действует ли этот закон Жилье

Действует ли этот закон - Екатерина Александровна, г. Чистополь

Мы являемся многодетной семьёй,за втоорого ребёнка получали мат. капитал, на который купили жильё,но это жильё надо улучшать, а у нас нет материальной возможности, т.к.мы ещё являемся и малоимущей, можем ли мы получить бесплатное жильё от государства? Действует ли этот закон в татарстане? Если можем получить, то куда надо обращатся?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6645476
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 707 | ответов: 96 333

    Вам нужно обратиться в администрацию города и узнать все подробности.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Златкин Алексей Михайлович на сайте
    Юрист Златкин Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 13 836 | ответов: 30 822

    можете встать на очередь

    только вот у нас программы как таковой нет, что бы вы что то получили

    Консультации и документы для подачи в суд zlatoalex@yandex.ru 89083300442
    группы против судебного произвола
    https://vk.com/club150691386 ,https://w
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение