Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой штраф за отсутствие цифрового тахографа

Как избежать штрафа за отсутствие карточки водителя? Цифровой тахограф стоит, есть справка от сервисной компании, что карта в стадии изготовления..

Раис, г. Чистополь
Раис Россия, г. Чистополь
Рейтинг:  7625 0 место
21.04.2015 в 20:11
номер вопроса №6645488
прочитан 205 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Закон о тахографе есть, о карточке есть, о применение ее, говорят нет??

Раис, г. Чистополь
Раис Россия, г. Чистополь
Рейтинг:  7625 0 место
21.04.2015 в 20:15
номер вопроса №6645550

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение