Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
21.04.2015 в 20:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Московская пенсия карта

Пенсия назначена 17-го марта 2015 г. Обещали первую пенсию и московскую надбавку перечислить на карту 5-6 апреля. Сегодня 21-е апреля, пенсии нет. Звонить в свое отделение пенсионного фонда или в сбербанк?

номер вопроса №6645504
прочитан 25 раз
Теги: Первая пенсия,

1 ответ на вопрос по теме "Московская пенсия карта"

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 571 | ответов: 20 538

    Первую пенсию всегда приходится ждать месяца 2 не меньше (по закону могут задержать до 3). Так как все просчитывают, проверяют все ваши документы.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы